Все время мигает индигатор привода на передние колеса
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
barakuda1975
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:47
- Автомобиль: Pajero IO
- Откуда: Азербайджан
Все время мигает индигатор привода на передние колеса
Pajero IO 99-го года. Индигатор привода на передние колеса все время мигает. И вообще при нормальной езде без 4wd там должно что то мигат или горет?
-
Andrew28
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 23:33
- Автомобиль: ЯVR AERO, HONDA-CRХ
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Контактная информация:
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
Без 4 везде символика передних колёс не горит. Если моргает, то это сигнализирует о том, что система до конца не отключилась. Нужно смотреть концевики и наличие вакуума по отключению полуоси переднего моста.
-
barakuda1975
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:47
- Автомобиль: Pajero IO
- Откуда: Азербайджан
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
А тепер вместе с этим блокировка тоже мигает и не отключается.
-
Andrew28
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 23:33
- Автомобиль: ЯVR AERO, HONDA-CRХ
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Контактная информация:
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
проверяйте датчики на раздатке
-
barakuda1975
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:47
- Автомобиль: Pajero IO
- Откуда: Азербайджан
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
Спасибо за совет. Датчик неработал.
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
У меня тоже, при выключении переднего привода моргает индикатор переднего привода, это после езды по лужам,можно ли ездить на заднем приводе или теперь только на 4H.Поджеро ИО 99г. H76?
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
Nikon_eg
Можете ездить в любом режиме.
Можете ездить в любом режиме.
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
спасибоSibo писал(а):Nikon_eg
Можете ездить в любом режиме.
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
прошу прощения, а какой примерно какой датчик глючит или разъем?Nikon_eg писал(а):спасибоSibo писал(а):Nikon_eg
Можете ездить в любом режиме.
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
Nikon_eg
Я ж не гадалка
.
Слово "глючить " относительно ремонта авто не понимаю.
Может быть несправны два датчика на раздатке , причём как сами датчики , так и провода на них , мембана сервопривода включения переднего моста , соленоиды включения , датчик на переднем мосту . Уфф, вроде из основных неисправностей всё. Легче стало ? Или продолжить ?:D
Я ж не гадалка
Слово "глючить " относительно ремонта авто не понимаю.
Может быть несправны два датчика на раздатке , причём как сами датчики , так и провода на них , мембана сервопривода включения переднего моста , соленоиды включения , датчик на переднем мосту . Уфф, вроде из основных неисправностей всё. Легче стало ? Или продолжить ?:D
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
это два передних датчика на раздатке?Sibo писал(а):Nikon_eg
Я ж не гадалка.
Слово "глючить " относительно ремонта авто не понимаю.
Может быть несправны два датчика на раздатке , причём как сами датчики , так и провода на них , мембана сервопривода включения переднего моста , соленоиды включения , датчик на переднем мосту . Уфф, вроде из основных неисправностей всё. Легче стало ? Или продолжить ?:D
Re: Все время мигает индигатор привода на передние колеса
мне кажется что передний мост в режиме 4Н не работает,извените а как можно проверить?