Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

купля продажа обмен

Модераторы: Denkiko, mek, indy

Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Сообщение
Автор
Darbogov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:12
Автомобиль: мицубиси каризма97 1.8 GDI
Откуда: Череповец

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#61 Сообщение Darbogov » 19 фев 2015, 03:17

Так всем привет заслонку вначале видели мне Артем прислал в Череповец 9 дней транспорткой шло всё отлично запчухой доволен ему респект сотрудничайте смело всё реально!!!!!

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#62 Сообщение aptem559 » 19 фев 2015, 16:54

Спасибо :)

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#63 Сообщение aptem559 » 27 мар 2015, 07:53

Генератор-1500
Гур-1500
Форсунки с рампой-3300
Впускной коллектор-500
Движок до сих пор собранный лежит - что надо-сниму
Есть ТНВД 2-е поколение, о нём выше написано-цена обговаривается.

Компрессор кондея, выпускной коллектор, дроссель - ПРОДАНЫ.

ПисАть сразу в личку, а не здесь.

Илья Пожидаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:30
Автомобиль: Galant VRG 1.8GDI 96
Откуда: Оренбург

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#64 Сообщение Илья Пожидаев » 14 апр 2015, 15:59

номер эбу какой?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#65 Сообщение aptem559 » 14 апр 2015, 16:31

А ЭБУ на продажу и не было.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#66 Сообщение aptem559 » 21 апр 2015, 20:22

ТНВД продан.

Аватара пользователя
седж
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53
Автомобиль: legnum 1998
Откуда: нижний новгород

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#67 Сообщение седж » 03 май 2015, 07:53

а можа есть защита левая на двс браток?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#68 Сообщение aptem559 » 16 май 2015, 05:50

Защита в смысле которая есть левая/правая/нижняя? - не, нету. А если на ГРМ которая - то есть.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#69 Сообщение aptem559 » 03 июн 2015, 11:41

Цену на форсунки вместе с рампой снижаю до 2300 руб.(они полностью в поряде), на генератор и гур без изменений-1500 руб. Остальное (движок так и не разобран-всё есть) обговаривается. Единственное-распредвал, который крутит ТНВД- меньше чем за 1500 не отдам. На всё есть торг в разумных пределах

GDI_4G93
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:46
Автомобиль: Galant 1,8 GDI'99"
Откуда: Воронеж

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#70 Сообщение GDI_4G93 » 07 июн 2015, 11:43

коленвал заберу цена?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#71 Сообщение aptem559 » 10 июн 2015, 14:56

Ответил в личку.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#72 Сообщение aptem559 » 03 июл 2015, 11:06

^

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#73 Сообщение aptem559 » 23 авг 2015, 12:17

^ цены те же.

Дми3й
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 14:27
Автомобиль: galant gdi 1,8 98 г
Откуда: Братск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#74 Сообщение Дми3й » 15 окт 2015, 00:13

крышка ГРМ низ сколько?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#75 Сообщение aptem559 » 19 окт 2015, 05:48

Не, крышка грм косячная - на ней дырка есть...

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#76 Сообщение aptem559 » 10 ноя 2015, 12:45

Покупаем ливер с движка, есть всё кроме компрессора кондея, заслонки, выпускного коллектора, ТНВД, ну и крышки грм (она с косяками ), остальное всё в поряде.
Хорошим людям-скидки.

илья1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 11:10
Автомобиль: митсубиси легнум 1.8 GDI 97г
Откуда: Десногорск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#77 Сообщение илья1990 » 29 апр 2016, 11:54

распредвал остался под привод тнвд?куплю

илья1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 11:10
Автомобиль: митсубиси легнум 1.8 GDI 97г
Откуда: Десногорск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#78 Сообщение илья1990 » 03 май 2016, 09:57

распредвал подпривод тнвд не забрали?

victor1701
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 10:11
Автомобиль: галант 1.8 GDI EA1A 97г.в
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#79 Сообщение victor1701 » 29 июн 2016, 14:18

Накладка на ДВС есть?Куплю по сходной цене.

Ответить