здесь можно задавать различные вопросы
Модераторы: mek, indy
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
Aliba
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
- Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
- Откуда: Astana, Kazakhstan
#1
Сообщение
Aliba » 06 окт 2008, 16:35
Последние три четыре дня по утрам загорается лампа масла (в двигателе), но дело в том что уровень масла в порядке. Сегодня перед тем как звести еще раз проверил уровень в норме а лампа опять загорелась через пару минут гаснет как ни в чем не бывало, что делать что смотреть?
-
VVV
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:38
- Автомобиль: Chariot Grandis 2000
- Откуда: Москва
- Откуда: Москва
#2
Сообщение
VVV » 06 окт 2008, 17:20
Лампа сигнализирует о низком давлении масла. Для начала смените фильтр.
Вполне возможно, загнулся датчик.
Ремонт японцев
http://avrmotors.ru
-
Олег_Х
- Сообщения: 1660
- Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
- Откуда: Оренбург
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
Олег_Х » 06 окт 2008, 18:14
Вообще-то, на приборной панели есть две лампочки про масло - лампа уровня масла и лампа его давления.
Как на Вашем Кадиллаке Эльдорадо, мне не ведомо

Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН
-
Aliba
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
- Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
- Откуда: Astana, Kazakhstan
#4
Сообщение
Aliba » 07 окт 2008, 09:33
Не знаю у кого как, и сколько там ламп, а у меня горит лампа желтого цвета внизу волна, а сверху лейка, галант 1996 год 4г63 европа. Загорается только по утрам на холодную, чуть погорит и тухнет, уровень проверил он в норме. Хотелось вот узнать что может быть?
-
Олег_Х
- Сообщения: 1660
- Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
- Откуда: Оренбург
-
Контактная информация:
#5
Сообщение
Олег_Х » 07 окт 2008, 10:21
Это та лампочка, что справа вверху? Который загорается при включении зажигания а после заводки должен тухнуть?
Тогда это давление.
Надо ввернуть вместо датчика давления в блок двигла механический манометр и проверить его.
Если с давлением всё в порядке, заменить датчик.
Если не в порядке... вплоть до капиталки.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН
-
VVV
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:38
- Автомобиль: Chariot Grandis 2000
- Откуда: Москва
- Откуда: Москва
#6
Сообщение
VVV » 07 окт 2008, 11:05
Вообще обычно давление масла - это КРАСНАЯ лампа. А ЖЕЛТАЯ - именно уровень.
Ремонт японцев
http://avrmotors.ru
-
Aliba
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
- Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
- Откуда: Astana, Kazakhstan
#7
Сообщение
Aliba » 07 окт 2008, 13:07
Я посмотрел, красная загорается только когда включаешь зажигание и сразу тухнет, а желтая горит тухнет только когда немного поработает или если газу дать немного.
-
Олег_Х
- Сообщения: 1660
- Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
- Откуда: Оренбург
-
Контактная информация:
#8
Сообщение
Олег_Х » 07 окт 2008, 17:14
Ух ты.
А у меня лампа давления желтая.
Она вверху справа, а лампа уровня в нижнем ряду.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН
-
Eugenf
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:37
- Откуда: Калининград
-
Контактная информация:
#9
Сообщение
Eugenf » 07 окт 2008, 17:49
Была точно такая же трабла! В сервисе напугали страшными ремонтами и последствиями. Сняли датчик давления, ввинтили новый-всё в поряде.
Стоимость нового датчика 118 рублей!
Думаю стоит начать с него!
-
Sibo
- Сообщения: 8341
- Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
- Откуда: Красноярск
-
Контактная информация:
#10
Сообщение
Sibo » 07 окт 2008, 20:11
Сдаёться мне , что вопрос всё же задавался о лампе аварийного давления масла , а не уровня . Поэтому точный ответ, что делать , можно дать только после замера фактического давления механическим манометром.
-
СЕРГ 123
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:05
- Откуда: Москва
#11
Сообщение
СЕРГ 123 » 09 окт 2008, 16:12
тажа фича была на бмв у меня --а поменял и масло и фильтра разные пробовал---поездил полгода так---в итоге проверныло вкладышь--когда вскрыли обнаружили полудохлый маслонасос---так что ни масло не размер фильтра и его качество оказалось не при делах
-
СЕРГ 123
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:05
- Откуда: Москва
#12
Сообщение
СЕРГ 123 » 09 окт 2008, 16:14
очень похоже--тоже загоралась когда запускал движок и тухла через несколько секунд(5-10с)потом уже пока ездил проблем не было--совет--пока така беда сильно не повышай обороты пока не найдешь причину-МАСЛОНАСОС--моя версия
-
magnit
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 07 апр 2008, 20:30
- Автомобиль: Ford 2,0 GDI
- Откуда: Москва-Алакуртти
- Откуда: Москва
#13
Сообщение
magnit » 09 окт 2008, 17:22
Aliba писал(а):Не знаю у кого как, и сколько там ламп, а у меня горит лампа желтого цвета внизу волна, а сверху лейка
Это лампа уровня,сам датчик стоит в картере,трабла скорей всего с ним,попробуй его почистить...
Не ломайте,4G64 GDI
-
Aliba
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
- Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
- Откуда: Astana, Kazakhstan
#14
Сообщение
Aliba » 10 окт 2008, 07:01
Спасибо всем за высказаные мнения и советы! Горит именно лампа уровня, на сто высказали два мнения времени проверить не было (что снимать, замеряь буду это делать в выходные) но мнеия такие же или маслонасос, или датчик, будем проверять. Еще раз всем рахмет!
-
Олег_Х
- Сообщения: 1660
- Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
- Откуда: Оренбург
-
Контактная информация:
#15
Сообщение
Олег_Х » 10 окт 2008, 08:50
Это датчик, 99%.
Вынь его и почисть.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН