Горит лампа проверить уровень масла!!!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

Горит лампа проверить уровень масла!!!

#1 Сообщение Aliba » 06 окт 2008, 16:35

Последние три четыре дня по утрам загорается лампа масла (в двигателе), но дело в том что уровень масла в порядке. Сегодня перед тем как звести еще раз проверил уровень в норме а лампа опять загорелась через пару минут гаснет как ни в чем не бывало, что делать что смотреть?

Аватара пользователя
VVV
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:38
Автомобиль: Chariot Grandis 2000
Откуда: Москва
Откуда: Москва

#2 Сообщение VVV » 06 окт 2008, 17:20

Лампа сигнализирует о низком давлении масла. Для начала смените фильтр.
Вполне возможно, загнулся датчик.
Ремонт японцев
http://avrmotors.ru

Аватара пользователя
Олег_Х
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#3 Сообщение Олег_Х » 06 окт 2008, 18:14

Вообще-то, на приборной панели есть две лампочки про масло - лампа уровня масла и лампа его давления.
Как на Вашем Кадиллаке Эльдорадо, мне не ведомо :)
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#4 Сообщение Aliba » 07 окт 2008, 09:33

Не знаю у кого как, и сколько там ламп, а у меня горит лампа желтого цвета внизу волна, а сверху лейка, галант 1996 год 4г63 европа. Загорается только по утрам на холодную, чуть погорит и тухнет, уровень проверил он в норме. Хотелось вот узнать что может быть?

Аватара пользователя
Олег_Х
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#5 Сообщение Олег_Х » 07 окт 2008, 10:21

Это та лампочка, что справа вверху? Который загорается при включении зажигания а после заводки должен тухнуть?
Тогда это давление.
Надо ввернуть вместо датчика давления в блок двигла механический манометр и проверить его.
Если с давлением всё в порядке, заменить датчик.
Если не в порядке... вплоть до капиталки.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН

Аватара пользователя
VVV
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:38
Автомобиль: Chariot Grandis 2000
Откуда: Москва
Откуда: Москва

#6 Сообщение VVV » 07 окт 2008, 11:05

Вообще обычно давление масла - это КРАСНАЯ лампа. А ЖЕЛТАЯ - именно уровень.
Ремонт японцев
http://avrmotors.ru

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#7 Сообщение Aliba » 07 окт 2008, 13:07

Я посмотрел, красная загорается только когда включаешь зажигание и сразу тухнет, а желтая горит тухнет только когда немного поработает или если газу дать немного.

Аватара пользователя
Олег_Х
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#8 Сообщение Олег_Х » 07 окт 2008, 17:14

Ух ты.
А у меня лампа давления желтая.
Она вверху справа, а лампа уровня в нижнем ряду.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН

Eugenf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

#9 Сообщение Eugenf » 07 окт 2008, 17:49

Была точно такая же трабла! В сервисе напугали страшными ремонтами и последствиями. Сняли датчик давления, ввинтили новый-всё в поряде.
Стоимость нового датчика 118 рублей!
Думаю стоит начать с него!

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#10 Сообщение Sibo » 07 окт 2008, 20:11

Сдаёться мне , что вопрос всё же задавался о лампе аварийного давления масла , а не уровня . Поэтому точный ответ, что делать , можно дать только после замера фактического давления механическим манометром.

СЕРГ 123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:05
Откуда: Москва

#11 Сообщение СЕРГ 123 » 09 окт 2008, 16:12

тажа фича была на бмв у меня --а поменял и масло и фильтра разные пробовал---поездил полгода так---в итоге проверныло вкладышь--когда вскрыли обнаружили полудохлый маслонасос---так что ни масло не размер фильтра и его качество оказалось не при делах

СЕРГ 123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:05
Откуда: Москва

#12 Сообщение СЕРГ 123 » 09 окт 2008, 16:14

очень похоже--тоже загоралась когда запускал движок и тухла через несколько секунд(5-10с)потом уже пока ездил проблем не было--совет--пока така беда сильно не повышай обороты пока не найдешь причину-МАСЛОНАСОС--моя версия

Аватара пользователя
magnit
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 20:30
Автомобиль: Ford 2,0 GDI
Откуда: Москва-Алакуртти
Откуда: Москва

#13 Сообщение magnit » 09 окт 2008, 17:22

Aliba писал(а):Не знаю у кого как, и сколько там ламп, а у меня горит лампа желтого цвета внизу волна, а сверху лейка
Это лампа уровня,сам датчик стоит в картере,трабла скорей всего с ним,попробуй его почистить...
Не ломайте,4G64 GDI

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

#14 Сообщение Aliba » 10 окт 2008, 07:01

Спасибо всем за высказаные мнения и советы! Горит именно лампа уровня, на сто высказали два мнения времени проверить не было (что снимать, замеряь буду это делать в выходные) но мнеия такие же или маслонасос, или датчик, будем проверять. Еще раз всем рахмет!

Аватара пользователя
Олег_Х
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 10:24
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

#15 Сообщение Олег_Х » 10 окт 2008, 08:50

Это датчик, 99%.
Вынь его и почисть.
Mitsubishi Galant 98г 4G63 MPI МКПП -- ПРОДАН

Ответить